11 апреля 2026, 07:53
Экономические деловые новости
Написать в Абирег

Реклама 16+, erid: 2Vtzqux15sC

Экономические деловые новости
Экономические деловые новости

Реклама 16+, erid: 2Vtzqux15sC

Начальник Орловского УФСИН Владимир Доронин переехал на службу в Удмуртию

10.10.2016 14:17
Автор:

Воронеж. 10.10.2016. ABIREG.RU – Приказом президента Владимира Путина экс-глава орловского Управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) полковник внутренней службы Владимир Доронин назначен начальником УФСИН по Удмуртской республике, следует из соответствующего указа.

Представитель орловского ведомства уточнил «Абирегу», что временно исполнять обязанности начальника будет заместитель господина Доронина Андрей Илюшечкин.

Напомним, что господин Доронин занял свой пост в 2010 году, после того как бывший глава региональной службы Александр Гнездилов был переведен в УФСИН по Саратовской области.

Владимир Доронин родился в 1960 году, окончил Рижское высшее военно-политическое училище. С 2008 года был замначальника УФСИН по Орловской области по кадрам и воспитательной работе.

Первыми эксклюзивы публикуются в канале max Абирега
Комментарии 0