WorldClass

29 марта 2024, 16:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV – В Воронеже открылся центр профессиональных продаж материалов Caparol (видео)

01.11.2016 12:28

Воронеж. 01.11.2016. ABIREG.RU – В Воронеже прошло торжественное открытие первого в городе и во всем Центральном Черноземье центра профессиональных продаж материалов всемирно известного немецкого лакокрасочного бренда Caparol. По словам представителей компании «Стройинжиниринг», официального дистрибьютера продукции в Воронеже, данный проект уже давно успешно развивается в Европе, а также России. Воронежский CAPAROL CENTER стал 25-м по счету на территории нашей страны.

Генеральный директор ООО «Промкабель-Сервис» Сергей Николин:

– Открытие CAPAROL CENTER в Воронеже – это продолжение нашей долголетней деятельности совместно с фирмой CAPAROL. Мы рады, что они нам поручили, а мы исполнили часть программы, где в каждом городе-миллионнике должен быть CAPAROL CENTER.

Так, строителям, архитекторам, проектировщикам, дизайнерам, декораторам, мастерам отделки и ремонта центр предлагает не только широкий ассортимент инновационных строительных и отделочных материалов, но и весь спектр сервисных услуг. Начиная от технических консультаций по подбору и применению материалов и заканчивая доставкой продукции и сопровождением работ на объекте.

Директор по продажам в России ООО «ДАВ-Руссланд» Андрей Бабич:

– С появлением CAPAROL CENTER в городе у специалистов отрасли и даже у простых жителей появляется возможность прикоснуться, может быть, к чему-то более яркому, применить более профессиональный материал, получить очень серьезную консультацию. Мы открываем для города новые возможности увидеть самые современные материалы, самые современные тренды в технологиях, в цвете, в фактурах.

Отличительная особенность CAPAROL CENTER – фирменный стиль, идентичный для центров профессиональных продаж по всему миру. Зал разделен на функциональные зоны, каждая из которых имеет свою специализацию, что позволяет клиентам уверенно ориентироваться в пространстве. По мнению собравшихся на открытии центра гостей, CAPAROL CENTER позволит вывести культуру строительства и сервиса в регионе на новый уровень.

Заместитель директора по снабжению ООО «Спецстрой» Сергей Грибоедов:

– Мы брали краски для отделки фасада педагогического университета, в довольно большом объеме. Качественная краска, качественные отделочные материалы у этой компании. Заказчик был доволен, мы были довольны.

К 2020 году, обещают представители немецкого бренда в России – компания «ДАВ-Руссланд», данные центры откроются в большинстве российских городов.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0