WorldClass

30 апреля 2024, 11:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Легендарный шоумен Сергей Стиллавин расскажет в Воронеже, что будет с радиовещанием в будущем

28.11.2016 15:39
Автор:

Воронеж. 28.11.2016. ABIREG.RU – 10 декабря в Воронеже легендарный шоумен Сергей Стиллавин, имеющий более чем двадцатилетний опыт работы на радио и в телесфере, расскажет воронежцам о том, как развитие технологий повлияло на радиовещание, упростило процесс телесьемки, а также какое будущее ждет индустрию, сообщили «Абирегу» организаторы мастер-класса – ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов».

Там пояснили, что к участию в мастер-классе Сергея Стиллавина приглашают всех желающих. Посетители смогут задать спикеру интересующие вопросы о радио, ТВ и интернет-вещании. Кроме того, гость в своем выступлении расскажет о новом увлечении – автомобилях, а также об автомобильных инновациях и конкурентной борьбе среди производителей за право быть первыми и лучшими. Место проведения мероприятия – арт-шоу-ресторан «Балаган Сити». Начало в 13-30.

Добавим, что мероприятие пройдет в рамках церемонии награждения победителей ноябрьского этапа конкурса инновационных идей «Правила роста», посвященного таким темам, как «Инновации в научно-технической сфере» и «Искусство за стеклом». Свои идеи пока еще можно присылать на сайт конкурса. Это могут быть концепции, призванные сделать жизнь современного человека более комфортной, а также решить вопрос с унылыми городскими витринами. Победители получат высокотехнологичные гаджеты – телевизор, смарт-часы, аудиосистему, экшн-камеру, смартфон.

Напомним, Сергей Стиллавин – популярный радио- и телеведущий, работавший на радиостанциях «Модерн», «Русское радио», «Максимум» и «Маяк», а также на «Первом канале» и НТВ, актер дубляжа и создатель YouTube-канала «Большой тест-драйв».

«Правила роста» – конкурс инновационных идей, проводимый «Агентством инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономического развития Воронежской области. Каждый месяц участникам предлагают новые темы. Авторам лучших идей вручают ценные призы на торжественной церемонии.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2