WorldClass

20 апреля 2024, 19:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «На струнах дождя», J. C. Smith и Егор Крид

09.12.2016 20:50
Автор:

Воронеж. 09.12.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступила зима. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 9 декабря

«Angels Fashion Place» 9 декабря приглашает на вечеринку «Плохой Санта».

В Камерном театре в пятницу – спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

9 декабря на сцене Event-Hall'а Егор Крид предстанет во всей красе, чтобы угостить фанатов поп-хитами и рэп-читкой.

В выходные, 10-11 декабря

На сцене Воронежского концертного зала 10 декабря – романтическая комедия «На струнах дождя». Актерская игра заставит вас смеяться, сопереживать героям и задуматься о своей жизни. Главные роли в спектакле играют именитые московские артисты: Ирина Муравьева, Анна Терехова и Леонид Бичевин.

10 декабря клуб Angels Fashion Place празднует очередной день рождения – 9 лет. В этот вечер вас ждет OLEG MIAMI.

Чайхона №1 также в этот вечер отмечает свой день рождения. Специально приглашенный гость – Степан Меньщиков.

В субботу The Voda приглашает на официальное открытие катка. Вас ждет развлекательная программа, dj-сет и грандиозный флэшмоб «Останови мгновение». Начало – в 14:00.

10 декабря вы сможете окунуться в атмосферу американских рок-баров 80-х годов прошлого столетия. В BARak O'Mama в субботу выступит «The Dot» – трибьют-группа культовых «The Doors».

В субботу на сцене Камерного театра покажут спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. Вместо усадьбы – лагерь посреди леса. На дворе не конец XIX, а середина 70-х годов ХХ века – в углу старый холодильник, радиола... Но текст Чехова звучит практически в первозданном виде. Кстати, по версии журнала Forbes, воронежский Камерный театр входит в топ-10 самых интересных региональных театров России, которые непременно стоит посетить.

10 декабря в кинотеатре Star&Mlad (Град) пройдет StandUp Дмитрия Романова.

Суббота – самый лучший день недели. О ней можно слагать легенды, а можно сотворить свою – на вечеринке «PLEHANOV FAMILY», вести которую будет Анастасия Маркес.

10 декабря в клубе Aura состоится концерт певца Александра Когана. Вы услышите в живом исполнении премьеры песен и уже ставшие знаменитыми хиты исполнителя «Я жду звонка», «Кто придумал мир», «Кто кого бросил», а также мировые шлягеры в оригинальной авторской обработке.

В Камерном театре 11 декабря раскроют все секреты чиновнического «темного царства». Здесь покажут «Доходное место» – пьесу Александра Островского, которая не теряет своей актуальности уже более полутора веков.

В воскресенье в клубе Aura с презентацией нового альбома «Если чё – я Баха» выступит Jah Khalib. Исполнитель даст большой сольный концерт.

В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» 11 декабря – выдающийся блюзмен J. C. Smith с потрясающей энергетикой и харизмой.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0