WorldClass

25 апреля 2024, 07:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Три новых автозаправочных комплекса под брендом «Роснефть» появятся в Воронеже и Воронежской области в самое ближайшее время

28.12.2016 13:17

Воронеж. 28.12.2016. ABIREG.RU – АЗК № 100 открывается на улице 9 Января на окружной трассе, по пути следования с улицы Холмистой в Северный район Воронежа. АЗК № 101 откроет свои двери для клиентов на выезде из Воронежа, в Новой Усмани. И АЗС № 102 открывается в Терновском районе на трассе М6.

Заправочные комплексы «Роснефть» традиционно предлагают широкий спектр дополнительных услуг – это мини-маркеты со всеми необходимыми в пути товарами, уютные кафе, банкоматы, платежные терминалы и многое другое. Но главным в работе всех 3100 АЗС «Роснефть» практически по всей стране и в ближнем зарубежье остается внимание к клиенту. Именно поэтому огромное количество автомобилистов год от года выбирают качество «Роснефть».

В течение первой недели после открытия всех покупателей на новых АЗК «Роснефть» ждет новогодний подарок.

«Роснефть» – крупнейшая розничная сеть автозаправочных станций на территории Российской Федерации. География розничного бизнеса компании охватывает 66 регионов России: от Мурманска на севере до северного Кавказа на юге и от Смоленска на западе до Сахалина на востоке.

В Воронеже бренд «Роснефть» представлен АО «Воронежнефтепродукт», которое до недавнего времени объединяло 75 АЗК и АЗС. Теперь количество современных комплексов «Роснефть» увеличивается до 78.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0