WorldClass

19 апреля 2024, 21:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Нового главу для орловского управления судебных приставов нашли в Твери

14.03.2018 16:46
Автор:

Воронеж. 14.03.2018. ABIREG.RU – Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области возглавит выходец из тверского УФССП Михаил Смирнов, сообщили в ведомстве.

К своим обязанностям господин Смирнов приступит с 19 марта: нового руководителя представят личному составу и общественности. Перестановки на руководящих постах управлений представители ведомства связывают с ротацией кадров, направленной на улучшение показателей работы региональных подразделений.

Михаил Смирнов сменил исполняющего обязанности руководителя Эдуарда Кононова. Прежний начальник покинул орловское УФССП еще в мае прошлого года. Тогда главного судебного пристава региона Елену Бывшеву перевели на аналогичную должность в Брянскую область.

Отметим, что господин Смирнов работал главой тверского УФССП с 2013 года. До этого здесь же в течение трех лет он занимал должность начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0