Состоится совещание по вопросу внедрения системы электронной ветеринарной сертификации на молокоперерабатывающих предприятиях области.
Место и время проведения: пл. Ленина, 12, актовый зал; начало – в 11:00.
Мы считаем посещения счетчиками Яндекс Метрики и LiveInternet: они получают IP-адрес и сведения о браузере, Метрика сохраняет cookie. Отключить счетчики можно здесь или по ссылке «Настройки статистики» внизу любой страницы. Подробнее
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Состоится совещание по вопросу внедрения системы электронной ветеринарной сертификации на молокоперерабатывающих предприятиях области.
Место и время проведения: пл. Ленина, 12, актовый зал; начало – в 11:00.
По темеВоронеж
Общественная палата Воронежской области предложила смягчить штрафы за неоплату парковки, учитывая технические сбои и проблемы с интернетом при расчетах.
По темеВоронеж
Прокуратура Воронежской области за 9 месяцев выявила более 3,5 тыс. нарушения прав предпринимателей и приняла меры реагирования.
По темеВоронеж
Разграничение полномочий между регионами и муниципалитетами в сферах строительства и ЖКХ обсудили на Совете Федерации.
По темеВоронеж
Жители 424 квартир в Воронеже могут получить горячую воду и отопление только к середине декабря
Читают в регионеВоронеж
Как земля под «Градослав» в Каширском районе оказалась у структуры «Выбора» Александра Цыбаня
АналитикаЧерноземье
Российская органика: экспорт обещали в семь раз больше, а продавать пока некому
По темеВоронеж
Задержание ресторатора Олега Елютина в Воронеже может быть связано с отчетностью по грантам
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням
Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.