WorldClass

19 апреля 2024, 03:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ФСБ провела обыски в липецком управлении ГИБДД в рамках антикоррупционной операции

26.03.2018 11:59
Автор:

Воронеж. 26.03.2018. ABIREG.RU – Сотрудники липецкого УФСБ провели обыск в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе регионального УГИБДД, сообщил «Абирегу» собственный источник в управлении инспекции дорожного движения.

Оперативные мероприятия прошли в субботу, в самый разгар рабочего дня. Как сообщают очевидцы, в управление приехали сотрудники УФСБ и попросили посетителей покинуть помещение. Вся дальнейшая работа силовиков проходила уже за закрытыми дверями. Как уточнил источник «Абирега», в регистрационно-экзаменационном отделе «прошла операция по борьбе с коррупционной деятельностью». По неподтвержденной информации в результате нее задержано восемь офицеров. Оперативные мероприятия в этот же день прошли в РЭО ГИБДД по городу Ельцу.

На данный момент оба управления (липецкое и елецкое) закрыты. Как гласит официальное сообщение на сайте УГИБДД, управление дорожной инспекции по Ельцу с 27 марта «по техническим причинам» прекращает прием граждан по вопросам выдачи и замены водительских удостоверений. Официально информацию об обысках в УФСБ и УГИБДД пока не комментируют.

Отметим, что сферой деятельности регистрационно-экзаменационного отдела являются постановка транспортного средства на учет и снятие с него, замена номерных агрегатов, изменение цвета, изменение адреса собственника транспортного средства, изменение собственника транспортного средства, выдача и замена водительских удостоверений, проведение экзаменов на получение права на управление транспортными средствами.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0