WorldClass

28 марта 2024, 19:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В рамках СЭФ-2018 пройдет выставка молодежных предпринимательских бизнес-проектов ЦФО «СТАРТ»

11.04.2018 11:33

На выставке-презентации свои работы представят молодые предприниматели из разных субъектов ЦФО, использующие передовые технологии и актуальные решения, способствующие развитию умной и комфортной сред в регионах.

Категория участников выставки: действующие молодые предприниматели и молодые люди, планирующие открыть свой бизнес в возрасте до 30 лет.

Главная цель выставки – создать эффективную платформу для развития взаимовыгодных партнерских отношений между молодыми предпринимателями, инвесторами, представителями крупных предприятий и органами власти. Выставка молодых предпринимателей позволяет привлечь внимание общественности, представителей бизнеса, администрации регионов ЦФО, СМИ к молодым предпринимателям уже открывшим или еще планирующим открыть собственный бизнес, выявить наиболее перспективные проекты и привлечь средства и ресурсы для их успешной реализации.

Выставка является для молодых предпринимателей хорошей возможностью заявить о себе, показать продукцию и познакомить с ней гостей и жителей города, а также прорекламировать свои услуги и товары.

Организатор выставки – комитет по делам молодежи и туризму Курской области (координатор – Рудаков Евгений Алексеевич).

Контакты: +7 (4712) 52-15-49, e-mail: kdmt@rkursk.ru.

О форуме

VII Среднерусский экономический форум пройдёт в г. Курске 08 июня 2018 года. Организаторами СЭФ выступают Администрация Курской области, Министерство экономического развития РФ, Информационное агентство АК&М при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО и ТПП РФ.

Тема VII СЭФ – на пути к экономике знаний – станет продолжением дискуссий предыдущих форумов, посвященных человеческому капиталу, сохранению наследия для будущих поколений, прорывным технологиям и цифровой трансформации, экономической и продовольственной безопасности, межрегиональному сотрудничеству и другим вопросам.

СЭФ соберет на своей площадке более 2500 экспертов и участников. В работе форума традиционно примут участие делегации регионов Центральной России и стран-партнёров.

В программе форума запланированы 12 мероприятий, в числе которых пленарная дискуссия, семь тематических заседаний и четыре выставки, два конкурса.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0