WorldClass

19 апреля 2024, 13:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев не передумал участвовать в выборах главы региона

19.04.2018 12:28
Автор:

Воронеж. 19.04.2018. ABIREG.RU – Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев подтвердил свое намерение в выдвижении своей кандидатуры для участия в выборах главы региона, которые состоятся в сентябре этого года. Об этом сообщил сам господин Гусев в рамках отчета о работе правительства перед депутатами облдумы.

«Я рассчитываю на всестороннюю, стопроцентную поддержку своих коллег из правительства и депутатов. Нам надо совместно решать поставленные задачи, чтобы наши жители почувствовали улучшения», – сказал господин Гусев.

Председатель облдумы Владимир Нетесов поддержал решение господина Гусева.

«Сегодня Александр Викторович сделал политическое заявление: он пойдет на выборы губернатора. Я уверен, что депутаты Воронежской области поддержат его. После процедуры выдвижения будем реализовывать все намеченные планы губернатора Александра Гусева. Главное, что с его приходом жители области связывают надежду на улучшение жизни», – заявил господин Нетесов.

Напомним, что Александр Гусев был назначен врио губернатора Воронежской области в конце прошлого года после внезапного «повышения» Алексея Гордеева до полномочного представителя президента в ЦФО. Впервые о своем намерении принять участие в выборах Александр Гусев рассказал в интервью газете «Коммерсант» в феврале этого года.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2