WorldClass

18 апреля 2024, 23:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Звездный десант» медиабизнеса сразился с влиятельными липецкими любителями хоккея

20.04.2018 16:30
Автор:

Липецк. 20.04.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – В Липецком спорткомплексе «Звездный» состоялся товарищеский хоккейный матч, в котором на льду встретились команды «Крылья России» и «Звездный десант». Состав первой был сформирован преимущественно из липецких представителей силовых ведомств: МЧС и авиации. Им противостояли звезды медиабизнеса, которые специально приехали сразиться с липецкими любителями хоккея, в том числе с начальником Главного управления МЧС России по Липецкой области Михаилом Салфетниковым.

Липецким любителям хоккея на льду противостояли, в частности, актер Марат Башаров, ведущий Первого канала Антон Верницкий, продюсер Александр Морозов, а также липчанин – комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский. Также в составе «Звездного десанта» играли именитые спортсмены: бронзовый чемпион мира 2007 года Петр Счастливый, игрок команд ЦСКА, Pittsburgh Penguins НХЛ Александр Зевахин, участник легендарной суперсерии СССР – Канада 1972 года, многократный чемпион мира, Европы и СССР Вячеслав Анисин, лучший снайпер Кубка Гагарина 2012 года Михаил Анисин.

По словам Михаила Салфетникова, игра была технически сложной и морально напряженной. Общий счет составил 11:6 в пользу «Звездного десанта», но, по мнению собеседника Агентства, счет в проведенном товарищеском матче был абсолютно не важен. Гораздо более значимым в игре стала возможность помериться силами и скрестить клюшки с легендарными спортсменами и отечественными знаменитостями.

Отметим, что в числе узнаваемых участников команды «Крылья России» был замечен и основной владелец «Глобус Групп», один из скандально известных липецких застройщиков Михаил Коротких, фанатично преданный хоккею более 50 лет.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0