WorldClass

29 марта 2024, 12:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Олимп здоровья» предложил клиентам дисконт до 40%

20.04.2018 17:13

Воронеж. 20.04.2018. ABIREG.RU – Центр семейной медицины «Олимп здоровья», открывшийся в Воронеже в конце марта, объявил акцию «Первое знакомство», сообщили «Абирегу» в медучреждении.

Там уточнили, что в рамках акции* с 16 апреля по 12 мая клиентам будут предложены скидки до 40% на медицинские услуги.

«Мы решили дать возможность максимальному количеству людей оценить качество наших услуг, – отметил главный врач клиники Виталий Иванов. – Мы хотим, чтобы пациенты на собственном опыте убедились, что мы работаем не только в комфортных условиях, но и на новейшем медицинском оборудовании по стандартам ведущих европейских клиник».

Центр семейной медицины «Олимп здоровья» – многопрофильная клиника площадью 4,5 тыс. кв. м, расположенная в центре Воронежа. Посетители могут воспользоваться услугами диагностического отделения, детского и взрослого отделений, хирургии (в том числе пластической), дневного и круглосуточного стационара, отделения косметологии и физиотерапии, стоматологического отделения.

«Олимп здоровья» предоставляет своим клиентам полный цикл современных медицинских услуг, а также специально разработанную программу «Семейный врач». Главной задачей клиники является не только лечение пациентов, но и медицинское наблюдение на долгосрочной основе для профилактики заболеваний.

Пациенты из районов Воронежской области или из других городов могут оформить проживание в гостинице «Россия». Это особенно удобно, если необходимо пройти комплексное обследование, так как отель и клиника соединены между собой переходом.

«Олимп здоровья» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1. Получить более подробную информацию можно по тел. (473) 223-03-03 или на сайте.

Организатор акции: ООО «Клиника «Город Здоровья».

* Срок действия акции – с 16 апреля по 12 мая 2018 года. В рамках акции на услуги стоматологии, косметологии, лабораторные исследования, функциональную и лучевую диагностику, УЗИ, услуги (в том числе операции) стационара/дневного стационара действует скидка 20%, на остальные услуги – 40%. Скидки не суммируются.

Лицензия № ЛО-36-01-003334 от 21.03.2018 года.

На правах рекламы

** Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0