WorldClass

29 марта 2024, 00:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежское event-агентство стало обладателем престижной межрегиональной премии в индустрии событий

20.04.2018 18:26
Автор:

Воронеж. 20.04.2018. ABIREG.RU – Компания Big Event получила две премии в области событийного маркетинга. Статуэтки «Event-прорыв 2017» уехали в Воронеж за лучший тимбилдинг и лучшее детское мероприятие. Об этом «Абирегу» рассказали в компании.

Премия «Event-прорыв» оценивает творческие достижения российского рынка индустрии событий.

«В жюри были действительно эксперты, которые не стеснялись задавать самые острые вопросы и видели всю «подноготную», – рассказал директор Big Event Сергей Слабунов.

В номинации «Лучший тимбилдинг» выиграла серия корпоративных мероприятий к 20-летию компании «АВС-электро» – «АВС 2.0. Создавая будущее», а лучшим детским мероприятием стал новогодний проект – квест-ёлка «Дед Мороз в стране Oz». Проект также стал победителем в специальных номинациях «Лучшее исполнение» и «Проект, направленный на развитие имиджа региона или страны в целом, «русский event», достойный представлять Россию на международной арене».

Еще один проект Big Event – Предпринимательский форум и Премия Столля – занял третье место в номинации «Лучшее деловое событие».

Для Big Event это 4-я и 5-я национальные премии. В копилке наград уже есть «Золотой пазл – 2017», «Лучшее корпоративное видео – 2014» по версии Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России, «Лучший проект в области продвижения ЗОЖ» по версии Eventиада-2013.

Кроме того, по итогам премии воронежская компания принята в Национальную ассоциацию организаторов мероприятий, объединяющую топ-агентства страны.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0