WorldClass

24 апреля 2024, 18:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Руслайн» решил запустить новые внутренние рейсы из черноземных аэропортов

26.04.2018 11:00
Автор:

Воронеж. 26.04.2018. ABIREG.RU – Авиакомпания «Руслайн» запускает из Воронежа, Белгорода и Липецка внутренние рейсы в новых направлениях с пересадкой в московском аэропорту «Внуково», следует из расписания.

Так, с конца апреля самолеты из местных аэропортов начнут летать в Калининград, Минеральные Воды и Ульяновск. Также из Воронежа запланированы рейсы в Краснодар, а из Белгорода – в Краснодар и Санкт-Петербург. Регулярные полеты в эти города будут выполняться до 26 октября текущего года.

Как следует из расписания, полеты во всех направлениях будут выполняться несколько раз в день, кроме воскресенья. Стоимость билетов варьируется от 3,6 тыс. рублей («Лайт») до 37 тыс. рублей («Премиум»).

Как уточнили в авиакомпании, рейсы в этих направлениях будут выполняться с пересадкой в столичном аэропорту Внуково. Для расширения маршрутной сети «Руслайн» заключил код-шеринговое соглашение с авиакомпанией «ЮТэйр», на самолетах которой и будет осуществляться передвижение пассажиров из Москвы до конечного пункта назначения. При этом, как пояснили в «Руслайне», предусмотрен единый билет, а также сквозная регистрация багажа из аэропорта вылета до конечной точки маршрута.

По всем направлениям до московского аэропорта Внуково рейсы будут осуществляться на канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Из столицы пассажиры продолжат путешествие до конечной точки на более вместительном американском Boeing.

Авиакомпания «Руслайн» выполняет регулярные, чартерные и VIP-перевозки пассажиров. Авиапарк перевозчика состоит из самолетов Bombardier CRJ 100/200, Embraer 120 и Airbus A 319.

Авиакомпания «ЮТэйр» выполняет пассажирские и грузовые авиарейсы по России и за рубежом. Крупнейшим узловым аэропортом авиакомпании является московский аэропорт Внуково. Штаб-квартира авиакомпании находится в Тюмени.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0