WorldClass

25 апреля 2024, 17:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Липецке заложат «Аллею Памяти»

27.04.2018 16:27

27 и 28 апреля в микрорайонах Университетский и Елецкий города Липецка состоится посадка деревьев и закладка «Аллеи Памяти» в честь ветеранов Великой Отечественной войны, которое пройдет в рамках двухмесячника по благоустройству.

В пятницу, 27 апреля школьники, представители общественных организаций, политических партий, молодежных и детских объединений, патриотических клубов, советов общественного самоуправления, сотрудники управления Советским округом совместно с жителями микрорайона «Университетский» соберутся на площадке у дома по улице Славянова, д.2 для закладки сквера из 150 саженцев вишни, который будет называться «Аллея Памяти».

Мероприятие пройдет в рамках социального проекта «Вспомним тех, кто победил». Его участниками станут все, кто в период с 15 января по 15 апреля подал соответствующую заявку в специально созданную группу «Патриотическая акция «Аллея Памяти»» в социальной сети «ВКонтакте».

28 апреля в 10:00 на общегородском субботнике в парке «Парке Авиаторов» микрорайона «Елецкий» посадят 200 рябин и 100 ив. Принять участие в работах могут все желающие. Восстановить силы и подкрепиться собравшимся помогут полевая кухня и горячий чай.

По информации управления ЖКХ Липецкой области

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0