WorldClass

26 апреля 2024, 10:25
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший главный курский пристав Евгений Казанов оставил должность вице-мэра спустя полгода работы

15.05.2018 10:15
Автор:

Воронеж. 15.05.2018. ABIREG.RU – Заместитель главы администрации города Курска – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Евгений Казанов ушел в отставку, сообщили в мэрии.
Там пояснили, что господин Казанов написал заявление по собственному желанию. 14 мая чиновник был освобожден от занимаемой должности. Кто займет вакантное место, пока не сообщается.

Напомним, что заместителем мэра Евгений Казанов стал в середине декабря прошлого года. До этого он был главном судебным приставом Курской области. На посту замглавы города господин Казанов сменил Александра Булгакова, который вышел на пенсию.

Интересно, что в середине ноября прошлого года в доме господина Булгакова прошли обыски. Тогда чиновник рассказал местному телеканалу, что произошедшее связано со следственными действиями по делу о новостройке на улице Марата, из-за которой экс-замгубернатора региона Василий Зубков в июне попал под уголовное преследование и был арестован. Александр Булгаков прокомментировал случившееся как «обычное мероприятие в рамках этого уголовного дела».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0