WorldClass

24 апреля 2024, 07:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгород «задаст жару» регионам Черноземья в развитии малого и среднего бизнеса

24.05.2018 17:33
Автор:

Белгород. 24.05.2018. ABIREG.RU – В течение ближайших трех недель белгородским собственникам, директорам и топ-менеджерам компаний опытные и влиятельные эксперты расскажут о том, как «прокачаться» в своём деле. Известные стратеги и эксперты по переговорам и продажам поднимут все актульаные темы: от распределения ролей в бизнесе, до стратегий взрывного роста, сообщил «Абирегу» организатор июньских практикумов и мастер-классов консалтинговая группа «Ресурс».

Так, в следующую субботу спикер-практик по автоматизации бизнеса, собственник проекта installCRM, собственник IT-компании «ITOTDEL.PRO», автор проекта «Самопроектирование» Михаил Галейченко расскажет обо всем, что нужно знать руководителю компании в одном мастер-классе под названием «Автоматизация бизнеса».

Участники мероприятия получат 55 готовых технологий, сервисов и фишек для повышения вашей эффективности и прибыли.

Также, 2-3 июня эксперт-аналитик в области управления финансами, управленческого учёта и бюджетирования, бизнес-консультант, управляющий партнёр консалтинговой группы «Неокуб», а по совмесительству преподаватель курса «Финансовый менеджмент» на программе МВА Наталья Сафонова проведет практикум «Владенческий контроль».

О своем выступлении она поднимет тему распределения ролей в бизнесе, ясности целей, разработки стратегии компании, а также многое другое.

Как утверждают организаторы практикума, в результате обучения предприниматели получат инструментарий для управления и системного контроля компании, после чего смогут выстроить безопасный, прозрачный и управляемый бизнес.

Добавим, что представителям малого и средного бизнеса предлагают ознакомиться с мировыми клиентскими и маркетинговыми стратегиями не только на своих домашних рынках, но и на зарубежных. Так, 14 июня белгородцы также смогут посетить практикум Гарретта Джонстона «Маркетинг на 360 градусов».

Участники мероприятия поймут, как и зачем увеличивать стоимость бизнеса путем восхищенных клиентов, а с чего начать прямо со следующего понедельника.

Отметим, что практикум предназначен для предпринимателей, инвесторов и владельцев бизнеса, топ-менеджмента компаний малого и среднего бизнеса, а также для всех тех, кто отвечает за прибыльность компании, определяет стратегию развития и маркетинговую стратегию.

Добавим, что организатор мастер-классов – консалтинговая группа «Ресурс» проводит розыгрыш бесплатного билета на практикум Гаррета Джонстона, а также ужин с известным спикером.

Подробную информацию о мероприятиях уточняйте по адресу info@rimedo.ru или по телефону +7 (910) 73-73-678

Советы, знания и знакомства, приобретенные на мероприятиях, откроют двери в мир успешных представителей бизнес-сообщества!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0