WorldClass

29 марта 2024, 12:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Corteva Agriscience представляет в России новый бренд семян Brevant

13.07.2018 11:02

Corteva Agriscience, Сельскохозяйственное подразделение DowDuPont, объединяющее бизнесы компаний DuPont Pioneer, DuPont Crop Protection и Dow AgroSciences, анонсировала новую мультибрендовую стратегию развития семенного бизнеса в России. Это позволит компании усилить научно-исследовательскую и технологическую базу в области генетики, а также расширит возможности реализации продуктов через различные каналы, в том числе через работу с дистрибьюторами и прямыми клиентами. Первым шагом в реализации нового бизнес подхода стал вывод на рынок международного премиального бренда семян Brevant, который заменит бренд Dow Seeds и, таким образом, усилит и приумножит портфолио для обслуживания соответствующих клиентов. Бренд Pioneer останется в корпоративном портфолио, сохранив лидерские позиции, уникальность продукта и приверженность подходу прямых продаж в России.

«Corteva Agriscience реализует этот смелый план, чтобы сфокусироваться на формировании более оптимального портфолио семян в России. Такая стратегия позволит нам стать ближе к нашим клиентам – как фермерам, так и дистрибьюторам, которым мы предложим дифференцированный, более широкий и географически сбалансированный продуктовый ассортимент, – прокомментировал Этьенн Буке, заместитель директора по маркетингу в регионе Европа, Ближний Восток и Африка, Corteva Agriscience. – Для существующих клиентов Corteva Agriscience бренд Brevant заместит продукты, выпускаемые под брендом Dow Seeds».

«Мы рады анонсировать бренд Brevant в рамках процесса формирования новой независимой сельскохозяйственной компании. Вместе с Pioneer он станет частью глобального премиального портфолио семян от Corteva Agriscience», – добавил Александр Козачков, руководитель бизнеса Corteva Agriscience в России.

Ранее в этом году семена Brevant стали доступны фермерам в Канаде и Латинской Америке. В России под маркой Brevant будет продаваться широкий ассортимент семян сельскохозяйственных культур, в том числе кукурузы и подсолнечника. DuPont Pioneer и Dow AgroSciences будут продолжать выполнять программу, продуктовые и сервисные обязательства для существующих заказов по семенам.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0