WorldClass

30 апреля 2024, 16:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На ремонт дорог в районах Воронежской области потратят еще 430 млн рублей

06.09.2018 15:42
Автор:

Воронеж. 06.09.2018. ABIREG.RU – Областной департамент транспорта и автомобильных дорог ищет подрядчика для ремонта дорог в Кантемировском районе Воронежской области за 431,5 млн рублей, следует из аукционной документации.

Победителю торгов необходимо будет отремонтировать 48,9 км районных дорог: участки между областными населенными пунктами, а также два отрезка международной магистрали Воронеж – Луганск. Как следует из технического задания, часть дорог будет отремонтирована капитально – с заменой старого покрытия на новый асфальт, еще часть ждут только «косметические» работы – латание ям, ликвидация колеи. Кроме этого, подрядчику предстоит установить новые знаки и укрепить обочины. На все выполненные работы предусматривается гарантия: пять лет на асфальтовое покрытие и два года на дорожные знаки.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 20 сентября, сами торги состоятся 27 сентября. Приступить к работам победитель закупки должен будет сразу после подписания контракта, завершить ремонт – до 1 августа 2019 года.

Отметим, что накануне областные власти разыграли на аукционе ремонт районных дорог за 468,5 млн рублей. Победителем этих торгов признали ООО «Россошанское ДРСУ № 1». До 1 августа 2019 года подрядчику предстоит уложить новый асфальт, установить ограждения и дорожные знаки в шести районах области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0