WorldClass

30 апреля 2024, 20:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская «Родина» запускает проект по улучшению коммуникации власти и граждан

04.10.2018 14:23

Воронеж. 04.10.2018. ABIREG.RU – Совет Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «РОДИНА» инициирует создание независимой площадки для обсуждений - «Форум воронежской интеллигенции», сообщили «Абирегу» в реготделении.

Там пояснили, что первое заседание на тему «Культурная политика Воронежской области» планируется уже в октябре. Кроме того, «Форум воронежской интеллигенции» будет действовать на постоянной основе с целью своевременного решения вопросов в области взаимоотношений общества и власти. На сегодняшний день сформирована рабочая группа, место и время объявят в ближайшее время.

Благодаря новой продвинутой площадке участники смогут свободно и открыто выражать свое мнение, делиться опытом с единомышленниками, разрабатывать и внедрять социальные программы.

В «Родине» отметили, что организация не будет использовать форум в партийных интересах, однако, как идейный вдохновитель, оставляет за собой право главного модератора.

«Воронежская интеллигенция представляет собой движущую интеллектуальную, духовную силу, которая, на наш взгляд, не до конца востребована и задействована. Встречаясь на организованных нами Форумах, культурная и научно-образовательная элита Воронежской области будет иметь уникальную возможность для прямого и открытого профессионального общения и обсуждения злободневных тем в различных сферах: культура, наука и образование, экономика, СМИ, демография, экология и т.п. По итогам работы каждого Форума будут выработаны прогнозные сценарии развития процессов в той или иной сфере и конкретные рекомендации по наиболее актуальным обсуждаемым вопросам. Площадка создается с целью услышать голос воронежской интеллигенции», – сообщили в пресс-службе реготделения.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0