WorldClass

29 марта 2024, 00:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Конфетки, бараночки – черноземный истеблишмент хвастается подарками

05.10.2018 17:56
Автор:

Воронеж. 05.10.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Кто же не любит подарки? Все любят. Даже те, кому запрещено их получать законодательно. А пока одни кусают локти и не могут с чистой совестью взять даже шоколадку, воронежские бизнесмены радуются неожиданным презентам и хвастаются ими в соцсетях. Хорошо, что они не госслужащие и декларацию сдавать не надо.


Директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова запостила в Instagram фотографию по-настоящему королевского подарка: белого фортепиано. «Все, что нужно для счастья!» – отметила топ-менеджер.


Директор воронежского филиала «БКС Премьер» Валерия Хаустова отметила день рождения еще в сентябре, но подарки от близких получает до сих пор: момент передачи маленькой красной сумочки в руки именинницы был запечатлен в сториз в Instagram.


Стоит отметить, что многие бизнесмены не ждут, когда им преподнесут подарок, а балуют себя сами. Так, например, поступил руководитель сети кофеен Perfetto Caffe Павел Бусыгин, который прошел отбор в программу обмена Open World и сейчас с удовольствием колесит по Америке и дегустирует местный кофе. «Впереди Вашингтон, потом Колумбия, штат Южная Каролина. У нас запланирована большая деловая программа с посещением различных бизнесов и встречи с представителями власти», – поделился бизнесмен своей радостью в Instagram.


Кстати, воронежский бизнесмен немецкого происхождения Штефан Дюрр, владеющий ГК «Эконива», недавно зарегистрировался в Instagram. И он тоже преподнес себе небольшой подарок: отправил на свое оренбургское предприятие партию отборных телочек. «Позавчера лично встречал в Оренбурге первых нетелей для строящегося комплекса, которые приехали из нашего хозяйства «ЭкоНиваАгро» в Воронежской области. Они ехали 18 часов на машинах. Видно, что ехать далеко им не сложнее, чем нам, людям. Надеюсь, на оренбургских полях им понравится!» – выразил надежду господин Дюрр.


А ресторатор и руководитель воронежского кинотеатра «Пролетарий» Николай Шалыгин побаловал местную публику международным кинофестивалем «Эхо Единорогов». «Впервые я заказчик и исполнитель в одном лице. Торжественное открытие международного кинофестиваля «Эхо Единорогов» в «Пролетарии». Спасибо всем, кто пришёл, кто поддержал нас в нелегком деле формирования новой идеи кинотеатра, спасибо нашим партнерам – университету Синергия и Филиппу Перкону», – написал в Instagram господин Шалыгин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0