WorldClass

28 марта 2024, 16:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Управление экономики администрации Липецкой области осталось без руководителя

16.10.2018 10:19
Автор:

Воронеж. 16.10.2018. ABIREG.RU – Начальник управления экономики администрации Липецкой области Анатолий Чумарин покинул свой пост, сообщили в обладминистрации.

Как и ранее уволившиеся коллеги, господин Чумарин оставил должность, написав заявление по собственному желанию. До назначения нового руководителя временно исполнять обязанности главы управления экономики будет первый заместитель Анатолия Чумарина – Марина Чулкова.

Отметим, что это уже вторая отставка в экономическом блоке липецкой обладминистрации. Ранее свой пост покинул вице-губернатор по экономике, финансам и инвестициям Андрей Козодеров. На его место врио губернатора Игорь Артамонов назначил первого вице-мэра Дмитрия Аверова.

Всего же с приходом нового главы липецкую обладминистрацию покинули пятеро сотрудников. Кроме вышеперечисленных, свои должности оставили вице-губернатор по ЖКХ Александр Наролин, руководитель регионального управления государственной службы и кадровой работы Вячеслав Явных, руководитель управления по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения Анатолий Ларин, а также руководитель управления строительства и архитектуры Андрей Шорстов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1