WorldClass

28 марта 2024, 16:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовский губернатор вошел в Топ-10 самых популярных в соцмедиа региональных глав – «Медиалогия»

24.10.2018 14:26
Автор:

Воронеж. 24.10.2018. ABIREG.RU – Глава Тамбовской области Александр Никитин вошел в десятку самых популярных в соцмедиа губернаторов, сообщили в администрации региона со ссылкой на компанию «Медиалогия».

В сентябрьском исследовании компании учитывалось число упоминаний глав регионов в социальных сетях. Для построения рейтинга были проанализированы сообщения в Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, в блогах и на форумах. По данным рейтинга, в прошлом месяце Александр Никитин упоминался там 13,5 тыс. раз. Это позволило ему занять в рейтинге 9-е место.

Отметим, что глава региона активно общается в соцсетях с тамбовчанами. На его странице в «Фейсбуке» появляются важные заявления и сообщения не только для друзей, но и для всех жителей региона. Помимо личной страницы, в Facebook создана общедоступная группа «За Никитина», которая объединяет более 20 тыс. человек. В группе публикуются новости не только о деятельности губернатора, его политике и инициативах, но и обо всех ключевых событиях, происходящих в регионе. Так, в сентябре большой отклик в интернет-пространстве получила тема трехлетия работы Александра Никитина на губернаторском посту.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0