WorldClass

24 апреля 2024, 00:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ООО «Логус-агро» завоевало золотую и три серебряные медали на выставке «Золотая осень-2018»

25.10.2018 14:37

ООО «Логус-агро» было отмечено наградами на 20-й агропромышленной выставке «Золотая осень».

Так, предприятие получило золотую медаль за разработку и внедрение инновационного проекта «АгроПоле», и серебряные – за внедрение технологий научного земледелия при возделывании новейших сортов озимой пшеницы, за выращивание яблок и за разработку мобильного энергосредства МЭС-400 «Орленок».

«АгроПоле» – это автоматизированный офис в мобильном устройстве, который позволяет максимально приблизить объем намеченного урожая к полученному. Через приложение можно моделировать севооборот, собирать и анализировать данные по полям, осуществлять экономическое планирование и другое.

Основные преимущества приложения – простота в использовании, отсутствие затрат на техническую инфраструктуру и своевременное реагирование на изменяющиеся условия в процессе вегетации.

С 2017 года проект «АгроПоле» запущен в «Логус-агро», и на сегодняшний день уже дал первые результаты.

Напомним, что в прошлом году предприятие получило бронзовую медаль за разработку и внедрение этой системы.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. Организатор выставки – Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0