WorldClass

26 апреля 2024, 10:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Авиакомпания «Руслайн» открыла в Черноземье продажу «проездных» на самолеты

31.10.2018 16:15

Авиакомпания «Руслайн» запустила специальную программу для часто летающих пассажиров – «Деловой проездной». В рамках нее перевозчик продает авиабилеты «оптом» – от двух до восьми поездок туда и обратно. Как утверждают в компании, стоимость билетов по программе будет на порядок ниже текущих тарифов авиакомпании.

«Деловые проездные» действуют на 12 наиболее популярных направлениях внутри страны, в их числе и маршруты в Москву и Санкт-Петербург из всех черноземных аэропортов. Так, согласно прейскуранту «Руслайна» на «Деловые проездные», восемь поездок туда-обратно из Воронежа в Москву обойдутся в 58,4 тыс. рублей (3,9 тыс. рублей за билет в один конец), такое же число полетов по маршруту Белгород-Москва-Белгород – 73,6 тыс. рублей (4,6 тыс. рублей за билет в один конец). При этом уточняется, что у «проездного» есть «срок годности»: сертификат на два перелета туда-обратно будет действовать один месяц, на четыре – три месяца, на восемь – шесть месяцев.

В авиакомпании пояснили, что при покупке «проездного» необходимо определить только дату первого полета, остальные билеты оформляются с открытой датой. Кроме этого, участники программы смогут бесплатно вносить изменения в билет неограниченное число раз, но не позднее чем за 12 часов до отправления рейса. Приобрести «проездные» можно во всех авиакассах.

Авиакомпания «Руслайн» была основана в 1997 году. По собственным данным перевозчика, он стал первым российским оператором канадских самолетов Bombardier CRJ-100/200 и на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе. Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 российских и зарубежных городов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0