Воронеж. 01.11.2018. ABIREG.RU – В Воронеже назначены новые руководители управ Левобережного и Коминтерновского района, сообщили в городской администрации.
Управу Левобережного района с 1 ноября возглавил первый заместитель главы по ЖКХ и благоустройству Ленинской управы Евгений Селютин. Ранее на этом посту работал Юрий Бавыкин, который также с 1 ноября возглавил управу Коминтерновского района. Его предшественник, Алексей Медведев, как пояснили в управе, перешел в областной Департамент имущественных и земельных отношений на должность заместителя руководителя ведомства. Однако оперативно подтвердить назначение господина Медведева в ДИЗО не удалось.
Напомним, на прошлой неделе также стало известно об уходе руководителя управы Советского района Ивана Аристова. Кто займет его место – пока не известно. Также накануне стало известно об утверждении в должности главы управы Центрального района Инны Шеиной. До нее на этом посту работал Александр Попов, в июне 2018-го ушедший на повышение в областное правительство.