WorldClass

29 марта 2024, 14:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Продукция воронежской компании «Сырный дом» заинтересовала ретейлеров Северо-Западного округа

27.11.2018 12:19

Воронеж. 27.11.2018. ABIREG.RU – Компания «Сырный дом» (основные активы – в Воронежской и Белгородской областях) приняла участие в XXVII Международной продовольственной выставке «Петерфуд», которая прошла в середине ноября в Санкт-Петербурге. В рамках мероприятия представители компании успешно провели переговоры со 103 закупщиками из различных сетей, сообщили в ГК «Сырный дом».

Там отметили, что самыми популярными торговыми марками сыров у гостей и участников выставки стали «Карлов двор» и «Ровеньки». Продукция под этими брендами уже имеется в некоторых розничных торговых точках Санкт-Петербурга. В ближайшее время она появится на прилавках крупных сетевых магазинов города и региона: таким образом, компания успешно продолжает работу по расширению географии продаж в сторону регионов Северо-Запада.

«Рады отметить, что интерес представителей торговых сетей к нашей компании и продукту был достаточно высок. Все участники могли продегустировать сыры нашего производства. Компания систематически проводит большую работу по росту качественных характеристик продукта, и эффект этой работы виден в росте потребительской заинтересованности. Уже сегодня география продаж продукции компании охватывает многие регионы России, в перспективе мы планируем достигнуть 100% присутствия на территории РФ», – прокомментировала коммерческий директор Ольга Подхолзина.

Отметим, что выставка ежегодно дает возможность производителям продукции из всех регионов России наладить взаимодействие с закупщиками розничных сетей и оптовиками Северо-Западного федерального округа непосредственно у своих стендов. В этом году крупнейшую продовольственную выставку посетили более 200 крупных компаний из различных регионов России: от Калининграда до Владивостока, а также более 110 представителей розничных сетей Северо-Запада.

«Сырный дом» – это компания по производству высококачественных молочных продуктов, сыров и масложировой продукции с опытом работы более 14 лет. На сегодняшний день «Сырный дом» занимает одну из лидирующих позиций на продовольственном рынке Черноземья. В состав компании входят два собственных молокоперерабатывающих завода – «Ровеньки-маслосырзавод» и МК «Богдановский».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0