WorldClass

18 апреля 2024, 08:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новым руководителем управления ЖКХ мэрии Воронежа стал Дмитрий Соломаха

29.11.2018 14:37
Автор:

Воронеж. 29.11.2018. ABIREG.RU – Руководителем управления ЖКХ администрации города Воронежа назначен Дмитрий Соломаха, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

К своим обязанностям он приступил с 29 ноября. Ранее на этой должности в статусе исполняющего обязанности работал Игорь Черенков. Сейчас он переведен на должность заместителя. До господина Черенкова также в статусе и. о. в течение нескольких месяцев управление возглавляли Сергей Петрин и Алла Макеева.

Дмитрий Соломаха работает в администрации Воронежа с 2001 года. Свою карьеру здесь он начинал с должности ведущего специалиста отделов реформы ЖКХ и эксплуатации жилья. В 2008 году чиновник перешел на работу в управу Ленинского района на пост начальника отдела взаимодействия с управляющими организациями по вопросам эксплуатации жилищного фонда. В 2014 господин Соломаха вернулся в мэрию в качестве руководителя отдела финансового контроля в сфере городского хозяйства управления финансово-бюджетной политики. Позже его назначили заместителем руководителя управления жилищных отношений.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0