WorldClass

30 марта 2024, 04:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежская школа эффективных коммуникаций «Репное» пообещала пять тонн новинок литературы на первом фестивале «Читай-болтай»

03.12.2018 18:26
Автор:

Воронеж. 03.12.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Школа эффективных коммуникаций «Репное» приглашает жителей Воронежа на первый семейный книжный фестиваль детской и юношеской литературы «Читай-болтай» имени Самуила Маршака. Родители и их дети смогут погрузиться в сказочный мир на целых три дня.

Организаторы обещают насыщенную и интересную программу, в которую входят книжная ярмарка с участием популярных детских издательств, просветительские и игровые мероприятия для всей семьи, а также встречи с писателями, иллюстраторами и переводчиками. Так, малыши смогут принять участие в празднике, а дети постарше – послушать лекции и посмотреть театральные постановки. Кроме того, любители графического романа смогут оценить программу комикс-клуба.

На фестивале выступят писатель и ученый Юрий Нечипоренко, который расскажет о конфликте Александра Пушкина с отцом, известные переводчики Ольга Варшавер и Наталья Калошина, а также эксперты школы «Репное» Леонид Клейн и Марк Берколайко.

Фестиваль «Читай-болтай» пройдет с 7 по 9 декабря во Дворце творчества детей и молодежи по адресу: площадь Детей, 1. С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0