WorldClass

23 апреля 2024, 17:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

15 декабря в воронежском Bar&Grill MesTo презентуют новое спецпредложение русской кухни

12.12.2018 16:08

Шеф-повар Bar&Grill MesTo Анастасия Зайцева скоро познакомит гостей заведения со своим авторским специальным предложением русской кухни. Интересная подача и русские ингредиенты определенно заслуживают специального визита.

Попробовать все грани гастрономического удовольствия русской кухни гости заведения смогут уже 15 декабря. В этот день на суд искушенных критиков будут представлены новые блюда, как с оригинальной рецептурой, так и с традиционной, но пересмотренной подачей.

Например, у салата «Сельдь под шубой» главная изюминка заключается именно в подаче. В MesTo этот знаменитый салат будут подавать в виде роллов. А подача знаменитого блюда «Бефстроганов» точно удивит ваше воображение. В куполе бородинского хлеба кусочки обжаренной говядины с добавлением обжаренных грибов, тушеных в сметане. Также в русском меню будут представлены ребра собственного копчения и многие блюда с оригинальной подачей.

15 декабря гостей вечера будет встречать очаровательная русская красавица. Музыкальный ритм вечера зададут DJ и гармонист, а ведущий Анатолий Анатольевич сделает так, чтобы смех и улыбка стали верными спутниками гостей.

Адрес – пл. Ленина, 15.

Резерв столов: +7 (473) 239-57-57.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0