WorldClass

26 апреля 2024, 16:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Замглавы подмосковного района Роман Денисов назначен руководителем комитета строительства Курской области

18.12.2018 10:27
Автор:

Воронеж. 18.12.2018. ABIREG.RU – Врио губернатора Курской области Роман Старовойт назначил на должность председателя комитета строительства Романа Денисова, сообщили в обладминистрации.

Глава региона подписал соответствующее распоряжение, согласно которому 18 декабря чиновник вышел на работу в новой должности. Господин Денисов до этого назначения работал заместителем главы Солнечногорского района Московской области по вопросам строительства, архитектуры и жилфонда.

В должности Роман Денисов сменил Романа Филатова, который возглавлял комитет с 2010 года. По информации местных СМИ, в последние годы господин Филатов успешно газифицировал районы области.

Роману Денисову 40 лет. Имеет два высших образования по специальностям «экономика и управление» и «юриспруденция». Господин Денисов в течение трех лет руководил ГБУ Московской области «Центр содействия развитию градостроительной деятельности в Московской области». Общий опыт руководства в таких сферах, как правовые отношения, строительство, нормативно-правовое регулирование жилищной сферы, превышает 16 лет. Трудился также в Министерстве регионального развития РФ, Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства. С июля этого года занимал должность замглавы Солнечногорского района.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0