WorldClass

19 апреля 2024, 19:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовский губернатор вошел в десятку самых медийных глав регионов – «Медиалогия»

20.12.2018 15:35
Автор:

Воронеж. 20.12.2018. ABIREG.RU – Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин оказался в десятке самых популярных губернаторов в социальных сетях. Исследование было опубликовано компанией «Медиалогия», сообщили на сайте тамбовской обладминистрации.

Так, в рейтинге глав по упоминаемости в соцсетях Александр Никитин занял 7-е место, поднявшись по сравнению с аналогичным исследованием прошлого года на две позиции. В ноябре Александр Никитин, по данным рейтинга, упоминался в сетях более 20 тыс. раз. Для построения рейтинга анализировались сообщения в Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, на форумах и в блогах.

В обладминистрации отметили, что в ноябре 2018 года господин Никитин провел ряд встреч и переговоров, в том числе и на международном уровне, что получило большой отклик в социальных сетях. В частности, рабочая встреча главы региона с коллегами в Австрийской Республике привела к заключению договоренностей о расширении международного сотрудничества в сферах экономики, культуры, молодежных обменов и туризма.

«Политика губернатора Александра Никитина остается устойчивой и носит социально ориентированный характер. В регионе решаются проблемы обманутых дольщиков, идет ремонт дорог, реализуются проекты по благоустройству, что также широко обсуждается в интернет-пространстве», – добавили в областной администрации.

Глава региона сам активно общается с жителями области в социальных сетях. Так, в ноябре губернатор незамедлительно откликнулся на сообщение жительницы города, которая попала в беду в ОАЭ и написала об этом ему в соцсетях.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0