WorldClass

19 марта 2024, 13:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента

18.01.2019 17:20
Автор:

Воронеж. 18.01.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Руководитель сети «Новые медицинские технологии» (НМТ) Игорь Тюркин, известный как заядлый путешественник, возвращается в Воронеж через месяц отсутствия. Своими еще свежими воспоминаниями о Кубе, Панаме и Коста-Рике он поделился в своем Instagram. «Вот и завершается мое почти месячное путешествие. +3 страны. Коста-Рика, Панама, Куба. От яркой показной и туристической до трущобной урбанистической и дикой природной. Много эмоций, которые должны отстояться и пройти осмысление. Поэтому особо не постил «с Новым годом»... и #явижумир. Скоро вернусь в Воронеж. Могу точно сказать, что соскучился по людям в этом городе. Дорогие... прям соскучился», – написал руководитель.

На старый Новый год в воронежском кинотеатре «Пролетарий» прошел ретроспективный кинопоказ фильма «Карнавальная ночь». Руководитель кинотеатра и ресторатор Николай Шалыгин поделился в Instagram своими впечатлениями от мероприятия. Карнавальная ночь позади. «Как и обещал, получилась лучшей вечеринкой сезона. Яркой, масштабной, вкусной, хмельной, запоминающейся, танцевальной, полной удивительных образов и костюмов. Одним словом, удачной. И этому подтверждение более 200 постов и историй здесь, в «Инстаграмме». Спасибо огромное всем, кто помог организовать вечер, спасибо всем, кто пришел к нам, спасибо за настроение и те эмоции, которые вы нам подарили. Ура, товарищи!» – поблагодарил всех господин Шалыгин.

Директор воронежского филиала «БКС Премьер» Валерия Хаустова в своем Instagram рассказывает не только о том, как приумножить свой капитал, но и о том, как им можно распорядиться. Любое время года или суток подходит для того, чтобы заняться благотворительностью. «Чак Фини основал DutyFree и нажил 7,5 млрд долларов. Однако не имеет машины, живет в съемной квартире и предпочитает ресторанам закусочные. Секрет такой жизни прост. За последние 30 лет этот человек отдал на благотворительные цели около 8 млрд долларов. Это и есть жизнь по принципу давать, пока живешь, тем, кому это особенно нужно», – констатировала госпожа Хаустова.

Дочь руководителя и собственника воронежского отеля «Яр» Яны Чернышовой Наталья приняла участие в челлендже «10 лет назад»: фото по прошествии десятилетия она запостила на своей странице в Instagram. «В 2009 я уже шесть лет как жила в Мадриде. И думала, что Испанию знаю как свои пять пальцев. Пуф-ф-ф-ф, даже еще не понимала, сколько всего придется увидеть и выучить. Первые поездки в Сан Себастьян, гастрономическую мекку Испании. Наш обед в Akelarre. 10 лет прошло, а я всё так же люблю поесть, полоски и север Испании. Вы постоянны, милочка», – шутит госпожа Чернышова-младшая.

Основательница Buonvicini Наталья Воронкова с супругом – управляющим воронежским представительством ПАО АКБ «Авангард» Максимом Воронковым – посетила губернаторский Рождественский благотворительный вечер. «На одном добром и прекрасном празднике. С любимым мужчиной и дорогими подругами. В крутейшем платье, с нереальной прической. Наряжайтесь, делайте красивые прически, будьте смелее! Живите ярко! Всех люблю и поздравляю с Новым годом!» – написала в Instagram госпожа Воронкова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0