WorldClass

29 марта 2024, 17:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский завод «ПерфоГрад» поможет оградить торговые площадки Leroy Merlin в Подмосковье

21.01.2019 17:45
Автор:

Воронеж. 21.01.2019. ABIREG.RU – Производственное предприятие «ПерфоГрад» изготовит сварные секционные ограждения для подразделения Leroy Merlin, расположенного в Раменском (Московская область), рассказали в компании.

Завод изготовит специальное сетчатое ограждение из оцинкованной проволоки высотой 2 м для внешнего периметра и внутренних помещений гипермаркета. Ограждение будет окрашено в корпоративный салатовый цвет компании Leroy Merlin. Продукцию выпустят с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке завода «ПерфоГрад» в Воронеже.

Установка секций ограждения на объекте состоится в апреле-мае 2019 года.

По словам директора воронежского завода «ПерфоГрад» Александра Михина, расширение географии поставок предприятия связано, прежде всего, с неизменным качеством выпускаемой продукции и неукоснительным соблюдением сроков изготовления.

«Партнерство с международными компаниями обязывает соответствовать. Надеюсь, что наше сотрудничество с Leroy Merlin будет таким же плодотворным и в наступившем году», – отметил он.

Leroy Merlin − международная компания-ретейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.

Стоит добавить, что это не первый совместный проект завода «ПерфоГрад» и компании Leroy Merlin. Так, в этом году было изготовлено ограждение для гипермаркетов заказчика в Воронеже, Курске и Череповце.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0