WorldClass

19 апреля 2024, 08:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежских чиновников эвакуировали из здания мэрии после сообщения о минировании

31.01.2019 11:05
Автор:

Воронеж. 31.01.2019. ABIREG.RU – Экстренные службы эвакуировали сотрудников из здания воронежской городской администрации после сообщения о его минировании, сообщили в мэрии.

Сигнал о возможном минировании здания городской администрации поступил в городскую службу спасения в 9:22 утра 31 января. Поводом для обращения чиновников в экстренные службы стало анонимное электронное письмо, в котором сообщалось об угрозе взрыва государственного ведомства.

На место предполагаемого происшествия выехали пожарные, спасатели, сотрудники правоохранительных органов и кинологические службы. Они эвакуировали сотрудников мэрии и провели проверку здания. Исходя из того, что чиновникам вскоре разрешили вернуться на рабочие места, угроза минирования, вероятно, была ложной.

Кроме угрозы взрыва в мэрии больше никаких сообщений о минировании городских зданий на момент написания материала не поступало.

Напомним, вчера волна анонимных сообщений о минированиях прокатилась по всем регионам Черноземья, кроме Воронежской области. Сотрудники экстренных служб провели эвакуации в торговых центрах, государственных учреждениях и школах. Ни одно из сообщений о возможных взрывах не подтвердилось.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0