WorldClass

16 апреля 2024, 09:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкая компания «Лебедяньмолоко» получила два диплома на международной выставке «Продэкспо-2019»

22.02.2019 18:30

Воронеж. 22.02.2019. ABIREG.RU – С 11 по 15 февраля в ЦВК «Экспоцентр» проходила международная выставка «Продэкспо-2019». В конкурсе «Выбор сетей» были награждены творог и ряженка производства «Лебедяньмолоко», сообщили в компании.

Там отметили, что творог 9%-й в конце прошлого года также признали лучшим на международном конкурсе качества молочной продукции «Золотой клевер».

«Эта награда не стала для нас неожиданностью, – пояснил генеральный директор ООО «Лебедяньмолоко» Александр Кремнев. – Если уж ты едешь на выставку такого уровня, значит, на 100% уверен в том, что производишь. Основа работы – это качество продукции, уверенность в нем. Вот что определяет не только эту, но и все остальные наши победы».

Напомним, что в прошлом году лебедянцы привезли с «Продэкспо» два диплома, полученных в конкурсе «Выбор сетей». Были награждены кефир и сметана.

В компании отметили, что российские предприниматели, которые работают в сфере производства и продажи продуктов питания, считают «Продэкспо» одним из важнейших событий в отрасли. Выставка является крупнейшей в стране по нескольким показателям: интерес со стороны профессионального сообщества, масштаб охвата рынка и выставочная площадь. Официальную поддержку мероприятия осуществляют Министерство сельского хозяйства РФ и Торгово-промышленная палата России. По сравнению с прошлым годом число экспонентов увеличилось, и размах поистине впечатляет: было представлено 1,7 тыс. российских компаний, а всего в работе выставки приняли участие 2,4 тыс. компаний из 69 стран!

Кроме того, эта глобальная выставочная площадка является своеобразным «Новым годом» для производителей, отправной точкой для их дальнейшей работы. В условиях усиливающейся конкуренции и развития рынка продуктов питания «Продэкспо» становится всё более привлекательной площадкой для предпринимателей, которые хотят заявить о себе масштабно.

В этот раз в разделе «Молочная продукция. Сыры» были представлены 117 компаний. Комментируя мероприятие, замминистра сельского хозяйства РФ Оксана Лут выразила надежду на то, что выставка станет площадкой для продвижения российских производителей на иностранные рынки, особенно продукции молочного и мясного направления.

Молочные продукты ООО «Лебедяньмолоко» знают не только в Липецкой области, но и по всей стране. Завод работает уже более 90 лет, и основой его деятельности является поставка населению только натуральных продуктов. Руководство подходит к делу, сохраняя традиции, но принимая во внимание и инновации. Ориентация на советские ГОСТы осталась, но постоянно внедряются и новые технологии. ООО «Лебедяньмолоко» осуществляет строгий отбор поставщиков. Проводятся постоянные аудиты, проверяется каждая партия молока, что поступает на завод, более чем по 100 параметрам. Именно такой подход и ориентир на покупателя ведут компанию к новым результатам и победам.

* На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0