WorldClass

20 апреля 2024, 13:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежское агентство недвижимости «Этажи» в честь праздника позволило застройщикам взять риелторов на мушку

25.02.2019 18:09
Автор:

Воронеж. 25.02.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Негласное противостояние застройщиков и риелторов уже может встать в один ряд с такими вечными конфликтами, как отцы и дети или бизнес и власть. Сотрудники воронежское агентства недвижимости «Этажи» со здравой долей самоиронии подошли ко Дню защитника Отечества и подарили застройщикам долгожданную, хоть и игровую возможность положить риелторов на лопатки.

Выяснять отношения можно по-разному, но, как известно, джентльмены предпочитают цивилизованную дуэль. Право выбора оружия «Этажи» оставили за собой: дуэль между представителями рынка прошла на автоматах для лазертага.

Застройщики смогли отыграться за годы конкуренции и «подстрелить» пару риэлторов, представители которых для подогрева охотничьего инстинкта забрели к ним в костюмах медведей. Бурый и белый противники в долгу не остались и отчаянно отстреливались.

Реализовать свое давнее желание смогли сотрудники строительной компании «Инстеп», «Выбор», Воронежской девелоперской компании и «Развитие».

В компании «Этажи-Воронеж» заверяют, что ни один застройщик или риелтор в ходе поздравления не пострадал.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0