WorldClass

29 марта 2024, 17:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Авиакомпания Nordwind Airlines запустила чартерные рейсы из воронежского аэропорта в Египет со стыковкой в Анталье

06.03.2019 13:05
Автор:

Воронеж. 06.03.2019. ABIREG.RU – Авиакомпания Nordwind Airlines запустила из воронежского международного аэропорта чартерные рейсы в Египет со стыковкой в Анталье, сообщили в авиаузле.

Уточняется, что полеты будут выполняться в рамках сотрудничества авиакомпании с туроператором Pegas Touristik до 12 октября 2019 года с периодичностью раз в 10 дней. Конечным пунктом назначения будет Шарм-эль-Шейх.

С 26 апреля в летную программу будут добавлены стыковочные рейсы через Анталью в Хургаду. Рейсы будут выполняться до 11 октября. Nordwind Airlines будет перевозить туристов на самолетах Airbus A321.

Стоит отметить, что в феврале генеральный директор Александр Белевич на бизнес-форуме «Воздушные ворота Черноземья» пообещал развивать чартерные рейсы самых популярных туристических направлений – в Грецию, Египет, Испанию, Индию, Турцию, Таиланд и Тунис.

Международный аэропорт Воронеж – лидирующее в Черноземье предприятие авиационной отрасли. Аэропорт сертифицирован по всем видам аэропортовой деятельности и служит запасным для московского авиаузла. С 2013 года инвестором аэропорта стала финансовая компания «Аксиома», оперативное управление осуществляет УК ООО «Авиасервис». Владелец компании – Сергей Журавлев, генеральный директор – Александр Белевич. Выручка компании в 2017 году составила 433,79 млн рублей, чистый убыток – 11,48 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0