WorldClass

26 апреля 2024, 12:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский ресторан EL CHICO представил гостям фермерские стейки в хоспере

06.03.2019 13:18

Воронеж. 06.03.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Стейк-хаус EL CHICO, который недавно обзавелся самым большим в Воронеже угольным грилем-хоспером, ввел в меню альтернативные стейки от воронежских фермеров.


Как пояснил создатель ресторана Андрей Матвеев, политика заведения заключается в том, чтобы учитывать все ценовые сегменты. В меню с самого открытия присутствуют люкс-стейки от «Праймбифа», премиальные отрубы от «Мираторга», а теперь еще появились вполне доступные и вместе с тем вкусные альтернативные стейки от воронежских производителей. Приготовление в хоспере, который совмещает функции печи и гриля, дает фермерским стейкам идеальную степень прожарки мяса, сохраняя всю сочность и образуя легкую золотистую корочку. А благодаря тому, что хоспер работает на дровах или древесных углях, блюдо приобретает аутентичность, а также оригинальные вкус и запах.

«Помимо уникальных вкусовых качеств, еда, приготовленная в хоспере, не теряет своих полезных свойств, а большинство наших гостей внимательно относятся к своему рациону и здоровью. Кроме того, скорость приготовления в хоспере почти на треть выше по сравнению с остальными печами, что крайне важно для ресторанной кухни. Тепловая обработка при высокой температуре в случае с мясом настолько равномерная, что не сравнится с приготовлением на мангале», – рассказал шеф-повар EL CHICO Габриэль Антонио Алгарин Вега.

Стейк-хаус EL CHICO приглашает настоящих ценителей мясных блюд убедиться в уникальных вкусовых качествах блюд из хоспера на собственном опыте.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0