WorldClass

23 апреля 2024, 13:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Пятая часть читателей верит в переход главы воронежского департамента экономразвития Анатолия Букреева в подведомственное учреждение – опрос

18.03.2019 18:56
Автор:

Воронеж. 18.03.2019. ABIREG.RU – 19% читателей «Абирега» верят, что руководитель департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Букреев после увольнения трудоустроится в подведомственное учреждение, следует из результатов опроса, проведенного на сайте Агентства Бизнес Информации. В частности, речь идет о Центре государственной кадастровой оценки региона.

Перед респондентами был поставлен вопрос: «Какую стезю изберет экс-глава департамента экономразвития Воронежской области Анатолий Букреев после увольнения?»

Также 19% считают, что руководитель станет советником губернатора. 49% принявших участие в опросе читателей предположили, что некогда занимавший должность финансового директора ПАО «Центрторг» господин Букреев до сих пор имеет в сети некие преференции, что позволит ему не работать.

11% принявших участие в опросе склоняются к тому, что господин Букреев сосредоточится на преподавательской деятельности. 2% предположили, что руководитель может возглавить воронежскую ОЭЗ «Центр».

Напомним, 4 марта господин Букреев ушел в отпуск с последующим увольнением. Официально его последним рабочим днем будет 29 марта. На данный момент его обязанности исполняет один из заместителей Игорь Кумицкий. В середине марта стало известно, что уходу Анатолия Букреева с поста руководителя департамента экономразвития Воронежской области предшествовало уголовное дело, которое возбудило в феврале региональное управление Следственного комитета, а затем прекратила прокуратура. По данным СМИ, речь шла об уголовном деле по ч. 3 ст. 159 УК РФ («Мошенничество с использованием служебного положения»). По версии следствия, Анатолий Букреев оплатил телефонную связь родственников на сумму 267 тыс. рублей из средств бюджета.

Опрос проводился на сайте «Абирега» с 7 по 15 марта 2019 года. В нем приняли участие 243 респондента.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0