WorldClass

28 марта 2024, 17:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Благотворительная организация «Право на жизнь» помогла воспитанникам Калачеевского социально-реабилитационного центра (Воронежская область)

02.04.2019 15:11
Автор:

Воронеж. 02.04.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Благотворительная акция в адрес несовершеннолетних воспитанников социально-реабилитационного центра в Калаче была проведена организацией «Право на жизнь» при поддержке гражданского собрания «Лидер», которое на протяжении нескольких лет оказывает помощь детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, в рамках своей постоянной программы «Моя семья».

Калачеевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних создан с целью профилактики безнадзорности и помощи детям из малоимущих семей, а также попавшим в социально опасное окружение. Центр рассчитан на одновременное пребывание 20 воспитанников в возрасте от трех до 16 лет. Ежегодно курс реабилитации здесь проходят от 100 до 150 детей из Калачеевского, Петропавловского и Бутурлиновского районов области.

В рамках акции в учреждение были доставлены гигиенические средства, мебель, компьютеры и музыкальный центр, а также игрушки, канцтовары и принадлежности для детского творчества. По сложившейся доброй традиции для ребят был проведен небольшой праздник со сказочным представлением и сладким угощением.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0