WorldClass

25 апреля 2024, 01:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Иван Кошелев уходит с поста генерального директора липецкой экономзоны

08.04.2019 17:51
Автор:

Воронеж. 08.04.2019. ABIREG.RU – Генеральный директор особой экономической зоны (ОЭЗ) «Липецк» Иван Кошелев покидает свой пост, сообщил «Абирегу» сам господин Кошелев.

При этом он уточнил, что продолжит работать в экономзоне, но уже на должности советника генерального директора по стратегическому развитию. Преемником Ивана Кошелева на посту руководителя ОЭЗ станет Дмитрий Дударев, ранее работавший директором управления финансирования недвижимости Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк России».

Как отметил господин Кошелев, нового генерального директора уже представили сотрудникам экономзоны, сейчас решаются юридические вопросы по его официальному оформлению в штат.

«У врио губернатора есть тенденция на омоложение кадров, нравится это кому-то или не нравится, с этим нужно считаться, такова жизнь. Я благодарен руководству региона и господу Богу, что мне удалось целых семь лет проработать в должности руководителя экономической зоны. Для меня и моей команды это была не просто работа, это была наша жизнь. Надеюсь, что с новым генеральным директором площадка получит новый импульс к развитию», – резюмировал Иван Кошелев.

Иван Кошелев был назначен на должность генерального директора ОЭЗ «Липецк» в мае 2012 года. С 2002 по 2011 год он был заместителем главы администрации Липецка и руководителем аппарата администрации.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0