WorldClass

29 марта 2024, 15:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Второй и третий отдел воронежского управления СК возглавили новые руководители

08.04.2019 17:58
Автор:

Воронеж. 08.04.2019. ABIREG.RU – Второй отдел по расследованию особо важных дел Воронежского СУ СК возглавил подполковник юстиции Максим Гуров, сообщила интернет-газета «Время Воронежа».

Он занял эту должность вследствие ухода на пенсию прежнего руководителя отдела полковника юстиции Александра Медведева. Должность руководителя третьего отдела, ранее возглавляемого господином Гуровым, занял его заместитель Алексей Ширяев.

Ранее Максим Гуров уже работал во втором отделе. Тогда он занимал должность замруководителя. В 2016 году было принято решение о создании отдельного подразделения для работы преимущественно с налоговыми и экономическими делами – третий отдел. Его первым руководителем и стал господин Гуров. Второй отдел СК занимается расследованием коррупционных преступлений. Всего в региональном управлении три отдела по расследованию особо важных дел. Руководителем первого отдела является подполковник юстиции Андрей Шевелев.

Оперативно подтвердить информацию о кадровых перестановках не удалось. В пресс-службе СК пояснили, что для этого требуется оформить официальный запрос. На сайте ведомства в раздел «Структура» новую информацию еще не внесли. Но, стоит отметить, что в последних пресс-релизах Максим Гуров и Алексей Ширяев фигурируют в новых должностях.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1