WorldClass

26 апреля 2024, 05:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовская область за пять лет направит на реализацию нацпроектов 29 млрд рублей

11.04.2019 11:50
Автор:

Воронеж. 11.04.2019. ABIREG.RU – На реализацию национальных проектов в Тамбовской области до 2024 года будет выделено 29 млрд рублей, сообщил губернатор Александр Никитин в рамках ежегодного отчета перед депутатами Тамбовской облдумы.

Из этой суммы 6,1 млрд рублей поступит в распоряжение администрации уже в этом году.

Александр Никитин напомнил, что перед регионом стоят большие задачи и главный источник их решения – «это люди, профессионалы своего дела, которых много в Тамбовской области и которые вносят большой вклад в ее развитие».

В настоящее время на территории региона реализуются 49 нацпроектов, которые помогут достичь основной цели, поставленной губернатором, – осуществить прорыв в экономике и улучшить качество жизни. Напомним, что в прошлом году на территории региона был подготовлен фундамент для реализации 12 национальных проектов.

«Национальные проекты – это исторический шанс для развития страны и каждого региона. Поэтому важно досконально проработать каждое направление и максимально ответственно относиться к исполнению обозначенных задач», – отметил Александр Никитин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0