WorldClass

29 марта 2024, 15:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Работающая в Черноземье МРСК Центра будет переименована в «Россети Центр»

07.06.2019 12:05
Автор:

Воронеж. 07.06.2019. ABIREG.RU – Работающая в Черноземье компания ПАО «МРСК Центра» (входит в ПАО «Россети») будет переименована в «Россети Центр», сообщили в компании.

На Петербургском международном экономическом форуме «Россети» представили новую бренд-архитектуру, одобренную советом директоров в конце апреля. Таким образом, все компании энергохолдинга будут использовать торговой знак «Россети» и региональную или функциональную привязку. Замена фирменных элементов будет происходить поэтапно – по мере окончания сроков их амортизации. Так, например, воронежский филиал будет называться «Россети Центр» – «Воронежэнерго». В холдинге уточнили, что изменения не предполагают увеличения бюджетов.

Глава энергохолдинга «Россети» Павел Ливинский отметил, что переход на единую бренд-архитектуру вполне логичен. «Для потребителей из разных уголков нашей страны важно понимать, какая компания несет перед ними ответственность за надежное и качественное электроснабжение. Очевидно, что имя у этой компании должно быть одинаковое по всей стране», – подчеркнул он.

ПАО «Россети» – федеральный энергохолдинг, работающий в 80 субъектах. МРСК Центра является дочерним предприятием холдинга. По собственным данным, компания ведет бизнес на территории 11 областей Центральной части России, обеспечивая электроэнергией население, крупные промышленные компании и предприятия транспорта и сельского хозяйства, социально значимые объекты, осуществляя технологическое присоединение новых потребителей к электрическим сетям.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0