WorldClass

26 апреля 2024, 14:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Столичный сервис доставки Instamart будет привозить товары из магазинов прямо к порогу воронежцев

21.06.2019 14:27
Автор:

Воронеж. 21.06.2019. ABIREG.RU – Московский сервис экспресс-доставки товаров из магазинов Instamart запустит свою услугу в Воронеже 21 июня, сообщили в компании.

Там отметили, что при заказе наценки на товары не происходит. Сколько будет стоить доставка в Воронеже, в компании не сообщили. В среднем доставка Instamart заказа от 1,8 тыс. до 5 тыс. рублей стоит 149 рублей, свыше 5 тыс. рублей – 49 рублей. Но до середины июля воронежцы смогут воспользоваться услугой бесплатно. Заказ оформляется через специальное приложение или сайт компании, где подробно описаны товары всех категорий и их стоимость. Доставку можно оформить как домой, так и в офис. Для корпоративных клиентов у компании есть свои преимущества. Сервис будет работать с 9 утра до 10 вчера. В компании обещают, что время доставки составит два часа. Товары будут развозить из торговой сети «Метро», но в планах найти в регионе и других партнеров.

Операционный директор Instamart Артур Саркисов надеется, что услуга станет популярной в Воронеже, так как город входит в Топ-5 городов с самыми большими пробками. «Именно для воронежцев предназначен сервис, который экономит время и спасает от стояния в бесконечных пробках по дороге в любимые гипермаркеты», – добавил он.

Сервис эксперсс-доставки еды Instamart был основан в Москве в 2013 году и работает еще в девяти городах России. В Воронеже в первый месяц компания планирует получить более 800 заказов, а затем увеличить их количество до 1 тыс. штук. По собственным данным, средний чек одного заказа в городах присутствия сервиса составляет 5 тыс. рублей. Среди партнеров Instamart не только «Метро», но и торговая сеть «Ашан». По данным Kartoteka.ru, владельцем компании является кипрский холдинг «Инстамарт холдинг лтд».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0