WorldClass

29 марта 2024, 13:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский завод «ПерфоГрад» открыл представительство в Дагестане

05.08.2019 13:06
Автор:

Воронеж. 05.08.2019. ABIREG.RU – Воронежский завод «ПерфоГрад» открыл представительство в Дагестане. Об этом стало известно на восьмом слете Российского союза перфораторов, прошедшем в начале августа в Симферополе.

В процессе обсуждения на слете поднимались самые актуальные вопросы о взаимодействии участников союза и расширении географии поставок продукции.

Напомним, Российский союз перфораторов был организован в 2015 году и на данный момент насчитывает предприятия более чем из 20 городов России, среди которых – Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Уфа, Ставрополь, Казань, Саратов, Нижний Новгород, Красноярск, Каспийск, Ростов-на-Дону, Симферополь и Краснодар.

В рамках восьмого слета в Российский союз перфораторов был принят новый участник – представительство воронежского завода «ПерфоГрад» в Дагестане.

Председатель совета директоров ООО «ПерфоГрад» Александр Сухарев отметил перспективность этого региона для сбыта перфорированной продукции.

«Присутствие нашей площадки в Дагестане откроет нам перспективы выхода на азербайджанский и иранский рынки», – подчеркнул он.

По словам топ-менеджера, компания заинтересована в расширении географии поставок, поскольку намерена завоевать признание зарубежных партнеров, при этом ежегодно увеличивая сбыт продукции на экспорт.

Участники слета обсудили также запуск нового инвестпроекта НПО «ПерфоГрад» по производству металлических перфорированных листов на площадке ОЭЗ ППТ «Центр».

Напомним, что на территории ОЭЗ ППТ «Центр» планируется создание современного производства перфорированных листов, которое обеспечит выпуск экспортно ориентированной продукции широкого применения для нужд энергетического комплекса, АПК, строительной отрасли. Реализация проекта к 2021 году позволит выйти на экспортные рынки стран – участников ЕАЭС и дальнего зарубежья. Предприятие планируется оснастить новым высокопроизводительным и высокоточным немецким оборудованием.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0