WorldClass

19 марта 2024, 05:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: День города, Evanescence и Octoberfest

20.09.2019 19:02
Автор:

Воронеж. 20.09.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили холодные дни осени. Но, несмотря на погоду, отмечаем день рождения Воронежа!

В пятницу, 20 сентября

В ресторан-салоне HARVEY & Monica 20 сентября выступит Анастасия Черноволос на вечере «Опера PRIMA». Только один вечер для вас поет приглашенная солистка оперных театров Европы и Англии, солистка парижского Palais des Congres, обладатель трех театральных премий, лауреат международных конкурсов и фестивалей - Анастасия Черноволос.

20 сентября в ресторане Burger House пройдет официальное открытие Octoberfest 2019 - праздник пройдет по всем канонам фестиваля, с веселым и шумным застольем, призами и подарками от партнеров мероприятия. Гостей вечера ждет открытие первой пивной бочки, традиционные немецкие кушанья и специальное фестивальное предложение. Поддержать атмосферу всеобщего веселья помогут музыканты из инструментального ансамбля «Мульти Арт», вокалистка Александра Свешникова, баварские девушки и фокусники. Ведущий вечера - Александр Чумаков позаботится о том, чтобы улыбка и задорный смех не покидали вас весь вечер. Начало в 20.00.

Любите дерзкие шутки, нравятся откровенный и смелый юмор? Тогда 20 сентября стоит попасть на Stand up вечер в бар Barak O’Mama. На сцене бара выступят: Самир Тагиев, Александр Петросян, Анастасия Веневитина и Анарбек Аскаров. Начало в 20:00.

Концертный зал филармонии приглашает в пятницу вечером на Шедевры оперной и балетной классики. Дуэт скрипки и фортепиано очарует вас изысканными переложениями оперной и балетной классики. Начало в 19:00.

Камерный театр в пятницу вечером приглашает на пронзительный спектакль «Гроза» по одноименной пьесе А. Н. Островского.

А в Театре драмы им. А. Кольцова 20 сентября покажут спектакль «Солнечная линия». Герои пьесы – Барбара и Вернер, муж и жена. Зритель застает их в пять часов утра в гостиной, в доме, который может вскоре перестать быть их общим. Они спорят вот уже много часов подряд и понимают, что после семи лет брака пришли к непреодолимым разногласиям… Начало – в 19:00.

В советском кафе The CoVok в эту пятницу коллектив «Квартирник» даст новый концерт. На этот раз гости коммуналки будет рвать меха под песни «Ляписа Трубецкого».

В выходные, 21-22 сентября

21 сентября Воронеж отметит свой 433-летний день рождения. Студия Wizart Animation на большом экране представит свой новый сериал «Снежная королева». Также воронежцы увидят выставку ретроавтомобилей, которая протянется от площади Ленина до ВГУ. На Никитинской площади выступит Воронежский академический хор имени Массалитинова. Адмиралтейскую площадь «раскачают» музыканты Fresh sound в рамках молодежного рок-фестиваля. В 20:00 на сцене у театра оперы и балета выступит Лев Лещенко. Также в День города включат новую праздничную иллюминацию. Завершится праздник традиционным салютом, который запустят с дамбы и косы Чернавского моста в 21:00.

21 сентября в рамках проекта «Музей в кино» в кинотеатре «Спартак» можно посмотреть фильм «Палладио. Власть архитектуры». В фильме «Палладио» о значении архитектора для мировой культуры рассуждают профессора Старого и Нового света, а также студенты, архитектуроведы и историки искусства. Начало в 15:00.

В Камерном театре в субботу покажут танцевальный спектакль «Мы» по мотивам антиутопии Евгения Замятина. Спектакль о страхе близости между людьми, о том, как мы боимся быть отвергнутыми и поэтому отвергаем сами. О том, что иногда нам проще спрятаться в себя, уйти от проблем, вместо того чтобы продолжать борьбу.

21 сентября закрытая площадка 1900 на территории пространства Винзавод встречает Вас аккордами осеннего сезона вольной тусовкой GET VYBE. Special Guests: Dj MAIB (UPPERCUTS Music Academy) и Dj SCOOP (Mystictable). Начало в 23:00.

Арт-шоу-ресторан Balagan City в субботу откроет свои двери для крупнейшего в мире фестиваля – OktoberFest. Старт в 20:00.

Стартует Лига Чемпионов и Лига Европы. А это значит, что в ресторане Burger House вас будут ждать трансляции всех матчей. Не забудьте забронировать столик!

В эти выходные загородный клуб семейного досуга – КСК «Яменская усадьба» – тоже приготовил сюрприз для своих гостей: яркое закрытие сезона по конкуру, розыгрыши призов от партнеров, а также развлечения для малышей и их родителей. Оба соревновательных дня начнутся в 10:00 и продлятся до 18:00. Вход для зрителей свободный.

В Никитинском театре 22 сентября – спектакль «Вертинский». Музыкальный спектакль создан по биографии и песням великого «Пьеро». Актер Борис Алексеев даст вам возможность окунуться в эпоху начала ХХ века и ощутить всю ее прелесть и шарм. Начало – в 18:00.

В Камерном театре в воскресенье спектакль «Свадьба Кречинского». Начало – в 18:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 22 сентября покажут спектакль «Ганди молчал по субботам». Пьесу отличают тонкий психологизм, нетривиальность сюжета и пронзительность интонации. Это рассказ о новом «бунтующем» поколении, об одиночестве, о беззащитности перед жизнью, о том, как важно слушать и слышать друг друга.

В воскресенье на большом экране кинотеатра «Спартак» вы увидите балет «Мэтью Борн: Лебединое озеро». Без сомнения, «Лебединое озеро» - самая удачная работа Борна. На всем известную музыку П.И. Чайковского придумана другая история, сохраняющая связь с привычной и любимой, но все же другая: история о человеческом одиночестве, страхе, агрессии, комплексах, пороках общества.

22 сентября на сцене Event-Hallа выступит всемирно известная рок-группа Evanescence, которая представит программу из лучших хитов за всю историю коллектива, а также исполнит новые песни с последнего альбома «Synthesis».

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1