WorldClass

29 марта 2024, 11:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа компаний «БЕЛОГОРЬЕ» обновила линейку напитка «Лимонадный дождь»

22.11.2019 17:58

Белгород. 22.11.2019. ABIREG.RU – В линейке «Лимонадный дождь» появился новый вкус напитка – лесные ягоды, сообщили в ООО «Пивоваренная компания «Старая крепость», принадлежащем ГК «БЕЛОГОРЬЕ».

Напиток выпускается в ПЭТ-бутылке объемом 1 л, которая своей формой напоминает стеклянную бутылку лимонада – «как в детстве». Новая разновидность лимонада уже поступила на полки магазинов. «Лимонадный дождь – лесные ягоды» обладает ярким вкусом и тонким ароматом. Как подчеркивают в компании, он дополняет и оттеняет линейку традиционных вкусов, в которую уже входят любимые всеми «Тархун», «Лимонад» и «Таежный».

Лесные ягоды – современный и популярный вкус, прекрасно вписывающийся в общую концепцию марки «Лимонадный дождь», считают в ГК «БЕЛОГОРЬЕ». Действительно, специалисты компании тщательно работают над каждой позицией в линейке лимонадов. Традиционный «советский» набор теперь пополнился освежающей ягодной новинкой. Все лимонады производятся из натуральных ингредиентов в соответствии с требованиями высочайших стандартов качества и безопасности продукции.

ООО «Пивоваренная компания «Старая крепость» входит в группу компаний «БЕЛОГОРЬЕ». Продукция «Старой крепости» включает минеральную воду «Ясный колодец» и «Родник Белогорья», квас «Жар-цвет», лимонады «Лимонадный дождь» и др.

ГК «БЕЛОГОРЬЕ» является одним из старейших предприятий по производству пищевой продукции в Белгородской области, основанным еще в 1943 году. Холдинг полностью модернизировал производственную базу площадки в городе Короча и организовал современное производство напитков.

В течение нескольких лет «Старая крепость» стала предприятием производственной и технологической культуры, имеющим партнерские отношения с ведущими торговыми сетями Белгородской области и России.

Вся продукция, выпускаемая группой компаний «БЕЛОГОРЬЕ», обладает высокими вкусовыми и качественными характеристиками, что позволяет завоевывать дипломы и награды различных конкурсов и выставок: «100 лучших товаров России», «ПРОДЭКСПО», «Золотая осень», World Food, «Белгородское качество» и др.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0