WorldClass

28 марта 2024, 16:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В воронежской полиции обсуждают вероятную отставку замначальника

25.12.2019 16:10

Как стало известно «Абирегу», сотрудники Главного управления МВД по Воронежской области обсуждают вероятность ухода с поста заместителя начальника – начальника главного следственного управления генерал-майора юстиции Вячеслава Воронцова.

Два собеседника «Абирега» в полиции говорят, что ухода Вячеслава Воронцова, который в данный момент якобы согласуется в Москве, с нетерпением ожидает почти весь личный состав. Вероятность этого они оценивают как высокую. Однако остается шанс на возможную отмену решения об уходе. По информации собеседников «Абирега», предыдущие две аналогичные инициативы закончились ничем.

Официально подтвердить вероятный уход замначальника воронежского управления МВД не удалось.

Любопытно, что в ноябре 2018 года (через два месяца после назначения нового начальника ведомства) «Вести Воронеж» со ссылкой на собственные источники писали о скором уходе Вячеслава Воронцова на пенсию. Пресс-служба ведомства опровергала это и даже называла фейком описанные изданием «предположения и домыслы». В итоге «Вести Воронеж» признали эту информацию ошибочной.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3